+7 (391) 219-00-55
г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 100В

В Доме дружбы народов пройдет круглый стол в рамках мероприятия, направленного на этнокультурное развитие поляков Красноярского края

В субботу, 20 октября, в 14.00 во Дворце Труда и Согласия пройдет праздничное мероприятие, направленное на этнокультурное развитие проживающих в крае поляков. В этот день гости праздника посетят выставку литературы, изделий народного творчества, фотовыставку, поучаствуют в конкурсе на знание польской культуры, увидят концертные выступления национальных творческих коллективов и исполнителей. Организаторы приглашают на праздник всех желающих.

В этот день в торжественной церемонии награждения представителей национально-культурной автономии «Дом Польский» примут участие представители общественности, содействующих развитию польской культуры в городе и крае.

В воскресенье, 21 октября, в Доме дружбы народов Красноярского края на ул. Молокова, 37а пройдет круглый стол в рамках мероприятия, направленного на этнокультурное развитие поляков края. Круглый стол начнется в 13.00 в конференц-зале Дома дружбы народов.