+7 (391) 219-00-55
г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 100В

Обращение Азимджона Сайдамирова - председателя ТНКА «ВАТАН» (РОДИНА)

Уважаемые жители Красноярского края, дорогие соотечественники!
Как вы знаете, сейчас по всему миру очень быстро распространяется новая коронавирусная инфекция. В связи с этим прошу вас соблюдать простые и понятные рекомендации: не покидать квартиру без крайней необходимости,соблюдать режим самоизоляции и уделить больше внимания семье, родителям, детям, заниматься самообразованием.
Руководство страны и края делает все возможное, чтобы уберечь своих граждан и вводит меры, чтобы не допустить дальнейшего распространения инфекции. Они действительно оправданы и необходимы.
Оставаться дома во время самоизоляции бывает сложно, но для здоровья и благополучия всех нас и каждого в отдельности это просто необходимо. Ведь здоровье – это самое важное для каждого человека. Будьте благоразумны и старайтесь не покидать свои дома без особой необходимости!
Лично для меня сидеть дома в эти тёплые весенние дни просто невыносимо, но что поделаешь. Зато есть время обдумать и взвесить, что и насколько правильно было сделано, подвести итоги, в спокойной обстановке составить планы на будущее: все весенние мероприятия отложились на конец лета… надо всё обдумать. Чтобы от долгого сидения на месте не потерять форму, я занимаюсь физическими упражнениями. Так что есть чем заняться, как, думаю, и всем жителям Красноярского края.
Берегите себя и своих близких.
С уважением председатель Красноярской местной общественной организации таджикская национально-культурная автономия «ВАТАН» (РОДИНА) Азимджон Сайдамиров.