+7 (391) 219-00-55
г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 100В

Обращение Наталии Александрович - председателя Совета национально-культурной автономии «Беларусь» в Красноярске

Уважаемые жители Красноярского края , соотечественники!
Сейчас, в условиях, когда коронавирус шагает по планете, нам всем нужно, прежде всего, оставаться людьми. Заботиться о своем здоровье и о здоровье близких, с вниманием относиться к здоровью даже совершенно незнакомых нам людей. Беда объединила, и справиться с этой бедой мы тоже можем вместе. Прежде всего - соблюдая меры, которые рекомендует правительство страны и региона, медицинское сообщество: оставаться дома и не выходить на улицу кроме как в крайне необходимых случаях. Этим вы убережете не только себя и членов вашей семьи от возможного заражения, но и спасете кого-то от заражения, если сами являетесь носителем инфекции.
Знаю, что сложно находиться в четырех стенах. Поэтому постарайтесь проводить это время с максимальной пользой. Соблюдайте режим сна и бодрствования, делайте зарядку, займитесь, наконец, изучением языка, чтением давно отложенных книг, освойте новые рецепты, наслаждайтесь общением с детьми! Это прекрасное время, чтобы переосмыслить жизнь, запланировать глобальные задачи и наметить путь их достижения.
Берегите себя и близких.
С уважением, Председатель Совета общественной организации региональная белорусская национально-культурная автономия «Беларусь» Красноярского края Наталья Александрович.