+7 (391) 219-00-55
г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 100В

Изменились даты проведения Форума молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации «Российский Север»

Учитывая эпидемиологическую ситуацию, связанную с угрозой распространения коронавирусной инфекции, изменились даты проведения Форума молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации «Российский Север». Проведение Форума переносится на период с 7 по 13 декабря 2020 года.

В связи с этим регистрация участников на Форум продлевается до 1 ноября.

Напомним, к участию в мероприятии допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, приоритет при отборе участников отдается представителям КМНС.

Для прохождения отбора на Форум претендентам необходимо в срок до 1 ноября 2020 года подать соответствующую заявку через личный кабинет пользователя в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (myrosmol.ru). В рамках Мероприятия будет организован Всероссийский конкурс молодежных проектов. Участники получат возможность представить свои тематические проекты и претендовать на грант в размере до 1 500 000 рублей. Финансирование мероприятий, связанных с организацией и проведением Форума, проживанием, питанием и доставкой участников от г. Москвы до г. Мурманска и обратно, осуществляется за счет организаторов. Список претендентов, успешно прошедших конкурсный отбор на Форум, будет направлен дополнительно по окончании приема заявок. Более подробная информация представлена в Положении о Форуме.