+7 (391) 219-00-55
г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 100В

Стартовал прием заявок на первый конкурс грантовой программы для некоммерческих организаций Красноярского края «Партнёрство» на 2023 год!

Прием заявок на первый конкурс грантовой программы для некоммерческих организаций Красноярского края «Партнёрство» на 2023 год стартовал, участниками могут стать социально-ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Красноярского края. Заявочная кампания продлится до 17 февраля включительно.

Подать заявку можно на сайте krasgrant.ru. Для этого необходимо создать личный кабинет (пройти регистрацию) и направить пакет документов, предусмотренных Положением, в электронном виде.

Вся конкурсная документация находится на сайте платформы по ссылке

Конкурс проводится автономной некоммерческой организацией «Краевой центр поддержки и развития общественных инициатив» при поддержке фонда-оператора «Фонд президентских грантов».

Сегодня, 13 января, состоится вебинар в помощь грантозаявителям, на котором будут рассмотрены основные вопросы, связанные с работой системы управления грантовым конкурсом и участием в нем. Специалисты расскажут о нюансах работы с новой платформой управления грантовой программы «Партнёрство» и об основных изменениях в конкурсной процедуре, расскажут, на что обратить особое внимание при заполнении заявки. Начало в 15.00 по красноярскому времени. Регистрация по ссылке https://gokrk.timepad.ru/event/2290292/ Ссылка на подключение к вебинару придет на указанную при регистрации почту.