+7 (391) 219-00-55
г. Красноярк, ул. Молокова, 37а

В самом разгаре второй этап конкурса "Кукла в национальном костюме"

Напоминаем, для участия в заключительном этапе конкурса   до 25 октября необходимо отправить куклы и рисунки в Дом Дружбы народов Красноярского края по адресу: г.Красноярск, ул.Молокова 37а, 11 этаж, 11 кабинет. Режим работы с 9-19, сб, вс, по договоренности, тел 219 00 55. 
Отправка почтой России: 660135, г.Красноярск,  ул. Молокова, д. 37 а, 11. В строке «Получатель» указать КГАУ «Дом дружбы народов Красноярского края», Соболева Вита Александровна.

26 октября 2017 года, состоится заседание членов жюри, будут определены победители конкурса в каждой номинации (по три призовых места плюс дополнительные призы на усмотрение жюри).


2 ноября 2017г. в 14-00 состоится подведение итогов конкурса в Государственной универсальной научной библиотеке Красноярского края, расположенной по адресу: г.Красноярск, ул.Карла Маркса, д.114. В программе награждение победителей, участников, концерт, выставка работ,  фуршет. Выставка продолжит свою работу до 20 ноября 2017г.

Обращаем ваше внимание, что затраты на проживание и транспорт оплачиваются участниками самостоятельно. Питание и сопровождение оплачивает организатор мероприятия.

Просьба педагогов, чьи детские работы приняли участие и прошли во второй тур, написать заявку на подготовку благодарственного письма с указанием точного наименования организации, фамилии педагога. Благодарственные письма будут выдаваться 2 ноября на награждении, либо отправляться почтой.


Если у Вас остались вопросы, пишите на электронную почту frg55@mail.ru. Или звоните по телефону 8 933-333-77-29 Анна Жилис 

А во второй этап конкурса прошли:

 

 

Номинация «Кукла в национальном костюме»

1 .Антипина Елена Александровна

11. Каримова Татьяна Николаевна

20. Моряшина Екатерина Анатольевна

2. Басырова Рашида Хатыповна

12. Кобелева Татьяна Фёдоровна

21. Павлова Лидия Ивановна

3. Борисова Нина Федоровна

13. Кошкина Татьяна Анатольевна

22. Сербаева Татьяна  Владимировна

4. Верхотурова Людмила Александровна

14. Лери Елена Александровна

23. Спиридонова Вера Михайловна

5. Воскресенская Ольга Анатольевна

6. Гладкова Мария Сергеевна

15. Матвеева Марина Андреевна

24. Федосова Елена Альбертовна

7. Глушкова Лидия Васильевна

16. Мигиль Алёна Алексеевна

25. Чернова Наталья Викторовна

8. Елдова Евгения Валерьевна

17. Михайлова Ирина Алексеевна

26. Шведова Светлана Николаевна

9. Еремина Валерия Руфимовна

18. Михайлова Надежда Сергеевна

27. Шелестова Маргарита Алексеевна

10. Загревская Юлия Александровна

19. Моисеева Ольга Ивановна

28. Широкова Татьяна Александровна

 

Номинация «Детская кукла»

1

Акиншина Анна

18

Камалова Арина

35

Спиридонова Олеся

2

Алеева Алена

19

Козлова Ирина

36

Тоги Марина

3

Алтухова Софья

20

Крайнов Данила

37

Турдагина Надежда

4

Андреева Дарья

21

Краюшкина Ирина 
Красильникова Анна

38

Тэседо Дарина

5

Аниева Милана

22

Кузнецов Данила

39

Тюрина Ксения

6

Саранина Юлия

23

Куликов Никита

40

Хорошавина Анастасия

7

Ахметова Лясан

24

Лопатина Лаура

41

Шайхутдинова Алсу

8

Башкова Мария Сергеевна и Пяся Ксюша

25

Лупачёва Ксения

42

Швецова Елизавета

9

Бодалова Алина

26

Лупачёва Ксения

43

Шевченко Алена

10

Ботулу Александра

27

Мелентеева Юля

44

Шевченко Татьяна

11

Вершинина Ира

28

Немыткин Кирилл

45

Шкондин Дмитрий

12

Галямова Полина

29

Петухов Тимофей

46

Шукан Маргарита

13

Глушкова Дарья

30

Попова Мария

47

Шуринова Майя

14

Гранкин Андрей

31

Поповская Валерия

48

Щетникова Инесса

15

Ерошкина Ульяна

32

Салиндер Милана

49

Яроцкая Алеся

16

Ильченко Данил

33

Салиндер Тоня

50

Яроцкая Надя

17

Кабак Игорь ,

34

Сафина Заррина ,

 

 

Кабак Валентина Владимировна

Сафина Карина

 

Номинация «Кукла на рисунке»
 

1

Абрамова Вика

22

Карпова Настя

43

Савченко Катя Жуковская Шахноза

2

Аликберова Эллина

23

Кожина София

44

Салахутдинова Зарина

3

Алюкова Вера

24

Козелкова Кристина

45

Серова Эвелина

4

Артюшина Варвара

25

Коноплева Полина

46

Спирин Марк

5

Бархатова Анна

26

Красильникова Инна

47

Стрельникова Ангелина

6

Бгиев Давид

27

Кудрявцева Ангелина Викторовна

48

Струкова Светлана

7

Белоножкова Екатерина

28

Кузнецова Самира

49

Терещенко Ксения

8

Бозоян Владимир

29

Лейман Эвелина

50

Тихонова Неонила

9

Боровик Елизавета

30

Литвиненко Вика

51

Филатов Лев

10

Бугров Денис Алексеевич

31

Лукьянова Полина

52

Филькова Милена

11

Буркова Анна

32

Лунева Валя

53

Харченко Ульяна

12

Волканина Рита

33

Макарюк Анжела

54

Хусаинова Зарина

13

Ганцова Аделина

34

Марковцева Полина

55

Шевень Андрей

14

Гребенкин Матвей

35

Матлай Александра

56

Шкиль Ангелина

15

Гурьянова Валерия

36

Мещеркина Марина

57

Шотова Арина

16

Дедюхина Елизавета

37

Паршина Таня Зыкова Валерия

58

Шотова Катя

17

Жданова Милана

38

Перепелюкова Мария

59

Яковлева Катя

18

Замураева Альфина

39

Петрова Амалия

60

Якубовская Елизавета

19

Захарова Екатерина

40

Подгорная Валерия

61

Янц Лия

20

Зелинская Милена

41

Ремжа Дарья

 

 

21

Карепова Маргарита

42

Сабитова Яна

 

 

 

 

                   

 

В случае, если работа не была отобрана членами  жюри ко второму этапу конкурса, выражаем благодарность за участие в конкурсе и приглашаем к участию на следующий 2018 год.