+7 (391) 219-00-55
г. Красноярк, ул. Молокова, 37а

Объявлены результаты первого этапа конкурса «Кукла в национальном костюме»

Завершилась заочная заявочная кампания конкурса «Кукла в национальном костюме»–2018. Оргкомитет закрыл прием заявок пятого октября. Во второй, очный этап вышли 166 участников: 36 в номинации «Кукла в национальном костюме», 37 в номинации «Детская кукла», 93 в номинации «Кукла на рисунке».

Оргкомитет конкурса «Кукла в национальном костюме»–2018 напоминает, что до 26 октября участникам, вышедшим во второй этап, необходим отправить в Дом дружбы народов Красноярского края куклы и рисунки.

29 октября члены жюри определят победителей конкурса в каждой номинации – по три призовых места в номинации «Кукла в национальном костюме», в номинации «Детская кукла», в номинации «Кукла на рисунке». Также члены жюри подготовят серию специальных призов для тех участников конкурса, работы которых не войдут в лидирующие тройки по трем номинациям.

Подведение итогов пройдет 10 ноября в два часа дня в государственной универсальной научной библиотеке на ул. К. Маркса, 114. Тогда состоится церемония награждения, концерт, открытие выставки конкурса. Выставка будет работать в стенах библиотеки до 30 ноября включительно.

Напоминаем адрес Дома дружбы народов Красноярского края для тех, кто планирует отправить куклы почтой: 660135, Красноярск, ул. Молокова, 37 а, 11 этаж, 11 кабинет. Свои работы участники могут также приносить в 11-й кабинет Дома дружбы народов.

Список участников номинации «Кукла в национальном костюме»:

  1. Александрова Оксана Николаевна;
  2. Алексеева Нина Владимировна;
  3. Антипина Елена Александровна
  4. Басырова Рашида Хатыповна
  5. Бесчастная Татьяна Анатольевна
  6. Ващенко Евгения Петровна
  7. Верхотурова Людмила Александровна
  8. Гасникова Галина
  9. Горбунова Татьяна Евгеньевна, Ишмухаметова Рамиля Мировна
  10. Добрынина Кристина (педагог Румянцева С.В.)
  11. Журук Ирина Михайловна
  12. Зиновьева Елена Дмитриевна
  13. Исаченко Елена Александровна
  14. Каримова Татьяна Николаевна
  15. Килина Елена Александровна
  16. Киргизова Ангелина Петровна,
    Спиридонова Анастасия Михайловна
  17. Колягина Ольга Ивановна
  18. Кошкина Татьяна Анатольевна
  19. Логачева Наталья Викторовна
  20. Османова Татьяна
  21. Парилова Галина Михайловна
  22. Поротова Вера Валерьевна
  23. Поротова Надежда Кирилловна,
    Спиридонова Анастасия Михайловна
  24. Ручкина Анна Сергеевна
  25. Сафронова Наталья Игоревна
  26. Сербаева Татьяна Владимировна
  27. Ускова Светлана Эдуардовна
  28. Устинова Елизавета Андреевна
  29. Шапкина Марина Анатольевна
  30. Шевченко Юлия
  31. Широкова Татьяна Александровна
  32. Яськова Татьяна Владимировна,
    Кузнецова Самира Рустамовна.

Список участников номинации «Детская кукла»:

1. Арзамазова София Александровна 
2. Башкова Мария Сергеевна, Силкина Карина 
3. Брок Леонид 
4. Бурякова Мария 
5. Бурякова Мария 
6. Вершинина Ирина Сергеевна 
7. Гатаулина Олеся Данииловна 
8. Денисьева Валерия 
9. Иванова Ева 
10. Игнатьев Егор 
11. Колесникова Татьяна Михайловна 
12. Коновалова Алиса Алексеевна 
13. Копачевская Ольга Геннадьевна, Чигринский Максим 
14. Крайнов Данила Евгеньевич 
15. Красильникова Инна Александровна 
16. Красильникова Любовь Александровна 
17. Кулик Дмитрий Александрович 
18. Лозненко Светлана 
19. Панфилова Анна Павловна 
20. Плотникова Елизавета Дмитриевна 
21. Попова Анастасия Николаевна, Балахнина Вероника 
22. Рагимханова Наира Тофиговна 
23. Рубанова Дарья Юрьевна 
24. Рустамян Мариэла Геворговна 
25. Сафина Заррина Ильгизяровна 
26. Сафина Карина Ильгизяровна 
27. Смердина Александра Михайловна 
28. Сорокин Алексей (педагог Румянцева С.В.) 
29. Сотириди Диана 
30. Фадеев Михаил Евгеньевич 
31. Шадрина Дарья Игоревна 
32. Шайхутдинова Алсу Рафаэловна 
33. Шакиров Денис 
34. Шкаруба Софья Евгеньевна.

Список участников номинации «Кукла на рисунке»:

 
1. Абрамова Виктория Андреевна 
2. Азакова Наталья 
3. Аниева Милана Ибрагимовна 
4. Артюшина Варвара Станиславовна 
5. Ахметова Ляйсан 
6. Балис Кирилл Сергеевич 
7. Баранова Алина Евгеньевна 
8. Башкина Полина 
9. Бгиев Давид Казбекович 
10. Бирюкова Татьяна 
11. Борисевич Анна 
12. Ботирова Ферузахон 
13. Валеев Степан Айратович 
14. Войцехович Диана Александровна 
15. Волканина Рита 
16. Воробьева Дарья 
17. Воронина Арина 
18. Вульф Амалия 
19. Голенкова Виолетта Станиславна 
20. Дедюхина Елизавета 
21. Демина Диана Вячеславовна 
22. Дудникова Ксения 
23. Дюкова Диана 
24. Евдокимова Катя 
25. Елогирь Валентина 
26. Ефанова Лена 
27. Ефимова Анастасия Вадимовна 
28. Жаркова Марфа 
29. Зайцева Ульяна Евгеньевна 
30. Иванова Анастасия 
31. Иванова Елизавета 
32. Игнатенко Ангелина Андреевна 
33. Илюшкина Олеся 
34. Ирченко Дарья Андреевна 
35. Исаева Валерия Николаевна 
36. Камалова Арина Азатовна 
37. Катцендорн Дарья Антоновна 
38. Кожевников Дементий Алексеевич 
39. Кожемякина Мария 
40. Колдинова София 
41. Колчин Артем 
42. Коноплева Полина Сергеевна 
43. Коноплева Светлана Денисовна 
44. Концевая Мария 
45. Костенко Анфиса 
46. Кровякова Арина 
47. Кропачев Никита Сергеевич 
48. Мещеркина Марина Николаевна 
49. Михайлова Руслана 
50. Михалева Мария 
51. Овчарова Мария Викторовна 
52. Павлов Кирилл Владимирович 
53. Петрова Маргарита Сергеевна 
54. Петровская Оля 
55. Попова Полина 
56. Прокопьева Валерия 
57. Прутникова Валерия 
58. Романова Изабелла 
59. Селькова Алена Алексеевна 
60. Сердцева Ирина 
61. Серова Эвелина Александровна 
62. Сивоконь Диана, 
63. Силиванова Валерия 
64. Силиванова Светлана 
65. Скворцова Кристина Вячеславовна 
66. Слепцова Полина Евгеньевна 
67. Слышкина Екатерина 
68. Смагина Анастасия 
69. Смагина София 
70. Смагина София Игоревна 
71. Собитов Назар Рузибоевич 
72. Спиридонова Луиза 
73. Спирин Марк Иванович 
74. Степанов Макар Иванович 
75. Струкова Светлана Алексеевна 
76. Судак Алена Александровна 
77. Суров Максим Николаевич 
78. Терещенко Ксения Алексеевна 
79. Третьякова Вера 
80. Третьякова Вера 
81. Филипкина Марина Евгеньевна 
82. Филюзина Дарья 
83. Фогельгезанг Карина 
84. Фомина Алина 
85. Фроловский Александр Александрович 
86. Чупахина Варвара 
87. Чуприна Зинаида Васильевна, Спиридонова Анастасия Михайловна 
88. Шабусова Ева Владимировна 
89. Шакиров Алмаз 
90. Шакиров Денис Андреевич 
91. Шорохова Анжелика 
92. Эрбис Наталья.