+7 (391) 219-00-55
г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 100В

В Красноярске сыграют «Песню ветра»

19 октября в Красноярске актеры Хакасского национального драматического театра сыграют пластический спектакль-мистику «Песня ветра» по мотивам саяно-алтайских мифов. Философская притча, уверены авторы постановки, смогут вызвать у зрителей сложные, противоречивые мысли и чувства. Спектакль повествует о том, как сила Любви способна противостоять силе Смерти. Главный герой «Песни ветра» бросает ей вызов, чтобы вернуть к жизни душу любимой…

Создатели спектакля отвечают на вопрос: может ли главный герой вступить в схватку с основами мироздания, пытаясь нарушить законы Вселенной? Что лучше: бросить вызов судьбе и идти к цели, превозмогая все препятствия, или смириться с утратой и отпустить любимую в лучший, «верхний мир»? ...

«Песню ветра» актеры хакасского национального драматического театра имени Александра Топанова сыграют 19 октября в малом зале филармонии по адресу: пр. Мира, 2Б. Создатели пластического спектакля приглашают зрителей от 12 лет. Красивую, сильную историю любви смогут понять и дети, и взрослые, надеются они.

Стоимость и заказ билетов по телефону – 8 958 541 79 58.

Фото предоставлено организаторами гастролей Хакасского национального драматического театра имени Александра Топанова