+7 (391) 219-00-55
г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 100В

В конце октября в Красноярске пройдет XII Межрегиональный чемпионат по интеллектуальным играм «Енисейская знать»

27 и 28 октября «Енисейская знать» приглашает знатоков. В Красноярске пройдет XII Межрегиональный чемпионат по интеллектуальным играм «Енисейская знать» – этап Кубка России. Каждый год в играх чемпионата участвуют сильнейшие команды знатоков Сибирского федерального округа.
Чемпионату «Енисейская знать» присвоен статус Кубка России, победитель турнира по спортивному «Что? Где? Когда?» получает путевку на чемпионат России по интеллектуальным играм.

В этом году гостем станет игрок элитарного телевизионного клуба «Что? Где? Когда?», член ревизионной комиссии Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?» Сергей Виватенко.

Победители чемпионата определяются по количеству правильных ответов и побед в турнирах по спортивному «Что? Где? Когда?», «Брейн-рингу» и «Своей игре».

Чтобы принять участие в чемпионате по интеллектуальным играм «Енисейская знать», формируйте свою команду знатоков и присылайте заявку. Заявки принимаются до 18 октября.

 Форму заявки, положение и программу можно посмотреть на сайте АСИРИ (www.asiri.ru), на сайте Красноярской краевой молодежной библиотеки (www.yarsklib.ru) или пройти по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfgPNYUESpU54y1gd6ZiZScNW2e2Fy1-0brtrqy8ljbIX3CFA/viewform и заполнить форму.