+7 (391) 219-00-55
г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 100В

Идем в кино? Пять способов узнать репертуар кинопоказов Дома дружбы народов Красноярского края

Мы любим, когда вы приходите к нам. В Доме дружбы народов Красноярского края столько интересного! Выставки и мастер-классы, национальные и межнациональные праздники, кинопоказы.

Расскажем вам пять способов узнавать репертуар наших кинопоказов.

Способ первый. Официальный сайт Дома дружбы народов Красноярского края. В разделе «Анонсы» афишу мы публикуем на месяц вперед. Вот, кстати, афиша на май.

Способ второй. Уличный информационный светодиодный экран справа от центрального входа в здание. На экране мы размещаем анонсы кинофильмов на неделю.

Способ третий. Стенд на фасаде Дома дружбы народов Красноярского края слева от здания. Здесь расписание на месяц.

Способ четвертый. Информационная интерактивная стойка в разделе «Кинопоказы». Если вы приехали в Дом дружбы на выставку, праздник или мастер-класс, обязательно посмотрите афишу кинопоказов. И наоборот – после киносеанса можно выбрать мастер-класс или узнать о предстоящем празднике.

Способ пятый. Тоже для тех, кто уже пришел в Дом дружбы народов Красноярского края – возьмите у администратора флаер с расписанием кинопоказов на месяц. Кстати, там же, на стойке администратора, можно записаться на мастер-классы.

 

Ну и самое главное: для того, чтобы прийти на кинопоказ в Дом дружбы народов Красноярского края, записываться или покупать билет не нужно – все мероприятия проходят бесплатно!