+7 (391) 219-00-55
г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 100В

На севере Красноярского края пройдет форум "Славянская душа"

Уже послезавтра, 21 апреля в Норильске стартует гуманитарно-просветительский форум "Славянская душа". 

Мероприятие, ставшее традицией в нашем регионе, будет проходить в течение четырех дней. Начнется форум с официального заседания оргкомитета "Слаянской души", после же состоится торжественное открытие мероприятия, в котором примут участие представители Красноярской митрополии, Администрации Губернатора Красноярского края, а также муниципальных органов власти. В рамках церемонии пройдет награждение представителей православной общественности и торжественное вручение подарка местной Воскресной школе Кафедрального собора во имя иконы "Всех скорбящих Радость".

Норильчане, а также гости города, прибывшие на форум смогут посетить круглый стол "Да будут все едины!" с участием деятелей культуры и искусства, педагогов, а также представителей духовенства Красноярского края.

После в рамках праздничного концерта для участников "Славянской души" романсы, баллады и духовные песни споет Светлана Сибирская - дипломант Всероссийского музыкального фестиваля "Невские купола". К слову, для тех, кто вдохновится прекрасным пением исполнительницы, она проведет мастер-класс под названием "Духовные песни народов России".