+7 (391) 219-00-55
г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 100В

Баатар и Дангина 2017

Уже в это воскресенье, 30 апреля, в Красноярске пройдет долгожданный национальный бурятский конкурс "Баатар и Дангина 2017". 

В нашем городе конкурс красоты и талантов проводится вот уже 11 лет. Он посвящен неповторимой бурятской культуре и самобытности этого народа.  В этом году организаторы мероприятия пообещали удивить своих гостей: горожан ждут "новые локации, новые лица, новые гости". Красноярцы смогут потанцевать под живую музыку и сделать снимки в необычно оформленных фотозонах.

Однако основная часть мероприятия пройдет в традиционном формате: 7 юношей и 7 девушек на одной сцене будуть бороться за титулы Богатыря и Красавицы 2017 года.

Всего участников ждет пять выходов: "Визитная карточка", "Дефиле", "Еохор" - древнейший танец, "Творческий номер", а также "Вечерний костюм".

Добавим, участники долго и упорно готовились к своим выступлениям: несколько десятков хореографических и вокальных репетиций прошло только в Доме дружбы народов; состоялось несколько фотосессий и неисчислимое количество примерок. В течение двух месяцев ребята оттачивали творческое мастерство, и вот теперь им предстоит главный выход.

Мероприятие состоится 30 апреля в 17.00 в ДК Свердловского района.

Важно: организаторы установили дресс-код  -  строгий вечерний стиль. 

Билетов осталось совсем мало, так что поторопитесь!