+7 (391) 219-00-55
г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 100В

Дом дружбы народов Красноярского края назван победителем одной из номинации конкурса «Самый благоустроенный район Красноярска»

Напомним, ежегодный конкурс «Самый благоустроенный район Красноярска» проходит с 2014 года. Из года в год растет количество участников, появляются новые номинации. В этом году их 23. Дом дружбы народов Красноярского края назван победителем одной из номинации конкурса, «Благоустройство Красноярска: открытие года». Торжественное вручение сертификатов состоялось в сквере Энтузиастов во вторник, 8 сентября.

С приветственным словом к собравшимся обратилась председатель Красноярского городского совета депутатов Наталья Фирюлина. Она горячо поблагодарила жителей Кировского района, руководителей муниципальных и частных предприятий, работающих в районе за неравнодушие, общий вклад в красоту и благоустройство территорий и выразила надежду, что с каждым годом дворы и улицы Кировского района и Красноярска в целом будут становиться еще ярче, зеленее и уютнее.

Сертификат на 28 тыс. рублей директору Дома дружбы народов Красноярского края Зое Грудиной вручила депутат Законодательного собрания Красноярского края Марина Добровольская.

Добавим, после районного этапа конкурса состоится общегородской, где будет назван самый благоустроенный район города.