+7 (391) 219-00-55
г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 100В

Школа ивента Дома дружбы народов Красноярского края распахнула двери всем желающим

Что такое открытые и закрытые задачи? Почему сегодня креативность так важна? Эти и другие вопросы и разбирают на занятиях ученики школы ивента «Ивент ДДН».  

В воскресенье, 25 апреля, в школе прошло первое открытое занятие. Раньше они проходили только для представителей национальной-культурных автономий в качестве помощи им в организации мероприятий. Сейчас методическая база уже сформирована, и посетить школу может любой желающий.
На первом занятии участники школы узнали, как грамотно составлять сценический план и сценарий, изучили алгоритм создания эффективного события, разобрали ключевые навыки event-менеджеров в XXI веке и техники генерации идей. Для удобства участников школы ивента был создан специальный чат, в котором можно обмениваться мнениями, и где в постоянном доступе находятся справочные материалы. Чат будет действовать в течение всей работы школы. С каждым занятием участники все больше будут погружаться в это увлекательное направление и узнавать что-нибудь новое для себя.

Если вы тоже хотите узнать, как создаются мероприятия, как «разруливать» возникающие сложности в организации публичного мероприятия, следите за анонсами и приходите! Занятия бесплатные.