+7 (391) 219-00-55
г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 100В

Дом дружбы народов Красноярского края запускает выездные мастер-классы

Дом дружбы народов Красноярского края запускает новый формат еженедельных мастер-классов - будем рисовать с натуры окрестности Красноярска и красивые исторические места в городе.

Как это будет?

Раз в неделю по субботам мы собираемся в каком-то красивом месте Красноярска, каждый раз – в новом: остров Татышев, остров Отдыха, набережная реки Енисей, Часовня Параскевы Пятницы, и другие. Ограничений по возрасту нет: взрослые, дети, можно приходить семьями. Количество человек в группе – 10.

Будем рисовать пастелью, акварелью, карандашом, в смешанной технике. Материалы предоставляет Дом дружбы народов Красноярского края.

Выездные мастер-классы будут проходить по субботам с 12.00 до 20:00. Это не только рисование, это еще и прекрасный отдых, дружеское общение и замечательное настроение. Берите с собой складной стульчик, термос, легкий перекус, плед на случай прохлады и, конечно, хорошее настроение!

Первый выездной мастер-класс состоится уже в эту субботу, 5 июня. Встречаемся в районе Коммунального моста на левобережной набережной.

Участие в мастер-классе бесплатное, но необходима предварительная запись у руководителя студии Марии Форостовской по телефону: 8 953 595 04 29.

О месте проведения следующих пленэров мы будем сообщать в начале недели.