+7 (391) 219-00-55
г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 100В

Дом дружбы народов Красноярского края приглашает всех написать «Большой этнографический диктант» на своей площадке в пятницу 1 ноября!

Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» пройдёт 1 ноября 2019 года в 11:00 часов по местному времени во всех субъектах России и за рубежом. Проведение акции приурочено ко Дню народного единства.

В Красноярском крае диктант пройдет на 210 площадках, а в Красноярске на 53 площадках. В Красноярске главными местами проведения является Дом дружбы народов Красноярского края (ул. Молокова, 37а), Аппарат общественной палаты Красноярского края и Гражданской ассамблеи Красноярского края (Красная площадь, 17), Дворец Труда и Согласия им. А.Н. Кузнецова (пр. Металлургов, 22), Сибирский федеральный университет (пр. Свободный, 82а и 79) и др.
Вход свободный, приглашаем всех желающих.