+7 (391) 219-00-55
г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 100В

Ежегодный круглый стол Красноярской ассамблеи народов юга России

Традиционно в декабре руководители, члены правлений национально-культурных автономий, а также лидеры и активы молодежных организаций, представляющие народы юга России и кавказские республики, встречаются в Доме дружбы народов Красноярского края.

В программе круглого стола выступления о лучших проектах и практиках, презентации и отчеты о достижениях национально-культурных объединений, входящих в ассамблею, а также обсуждение планов работы на 2020 год.

Круглый стол включает в себя также знакомство с новыми идеями и форматами совместных проектов, работу по поиску лучших решений для организации межнациональных мероприятий.

Приглашаем всех к участию! Уверены, это будет продуктивное, конструктивное и полезное мероприятие для всех его участников!
После круглого стола на свой замечательный праздник, который пройдет в Большом зале, приглашают друзья из дагестанской национально-культурной автономии "Страна гор - Дагестан"!




Мероприятие состоится 15 декабря в 14:00 / Дом дружбы народов Красноярского края (Молокова, 37а / Бизнес-центр Капитал / 11 этаж)