+7 (391) 219-00-55
г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 100В

Третий день Всероссийского слета казачьей молодежи: развитие навыков общения, мастер-класс от спортсмена, чемпиона мира MMA и блогера

Программа Второго Всероссийского слета казачьей молодежи весьма насыщенна, и, по признанию участников, очень познавательна.

Заместитель войскового атамана по развитию казачьего образования, работе с молодежью и культуре Оренбургского казачьего войска Максим Канев поделился опытом ведения социальных сетей и сайта, а также взаимодействия со СМИ.
Про тенденции привлечения внимания к казачеству через тик-ток рассказала руководитель пресс-службы СКВРЗ Владислава Овчинникова.
Участников настолько заинтересовала эта тема, что они активно дискутировали и в ходе общения нашли новые интересные пути продвижения казачества в сети.

После обеда участников ждало общение со спортсменом, многократным чемпионом России и мира по ММА, музыкантом и по совместительству популярным блогером-миллионником Александром Зарубиным.

В ходе встречи гость поделится своим опытом по формированию и продвижению личностного бренда с использованием таких социальных сетей как Instagram и TikTok.

Кроме того, продолжается работа в блоках. В частности, на них сегодня были разобраны такие темы, как «Современные медиа и безопасный интернет», «Возможности и опасности интернет-среды», «Спорт и допризывная подготовка», «Форматы и подходы к современной молодежи».

Слет будет идти до 16 октября.

Фото: https://vk.com/skmr_vsko