+7 (391) 219-00-55
г. Красноярск, пр. им. газеты "Красноярский рабочий", 100 "В"

Названы победители межнационального конкурса «Наш русский язык»

Список победителей межнационального конкурса «Наш русский язык»

(по номинациям и возрастным группам)

 

Номинация «Эссе на тему «Наш русский язык»»

 

от 14 до 30 лет

1 место Альфонсо Кесада Джимми Рогелио, г. Красноярск

1 место Хисайнов Бахтиёр Раджабалиевич, г. Красноярск

2 место Худоиев Диловар Азимович, г. Красноярск

2 место Арутюнян София Мануковна, г. Красноярск

3 место Маклакова Анна Павловна, Богучанский район, с. Богучаны

3 место Апсаламов Байтур Улукбекович, г. Красноярск

 

от 31 года и старше

1 место Зыкова Екатерина Александровна, Шарыповский район, с. Малое Озеро

1 место Кузнецова Ольга Анатольевна, Бирилюсский район, п. Рассвет

2 место Констанц Наталья Александровна, Енисейский район, с. Верхнепашино

3 место Митник Александра Сергеевна, Большеулуйский район, с. Большой Улуй

 

Номинация «Эссе на тему «Мой автор»»

 

от 14 до 30 лет

1 место Самчугова Валерия Алексеевна, Енисейский район, с. Абалаково

2 место Кобзарь Иван Сергеевич, Каратузский район, с. Верхний Кужебар

2 место Тошев Манучехр Рахмонович, г. Красноярск

3 место Пушилина Елена Ивановна, г. Красноярск

3 место Карнакова Наталья Дмитриевна, Каратузский район, д. Лебедевка

 

от 31 года и старше

1 место Кабыш Наталья Степановна, Шушенский р-н, с. Иджа

2 место Маркова Юлия Анатольевна, Енисейский р-н, пос. Подтесово

3 место Чернова Ирина Владимировна, Шарыповский район, с. Малое Озеро

3 место Нарышкина Татьяна Викторовна, Емельяновский район, п. Сухая Балка

 

Номинация «Эссе на тему «Русский язык в истории моей семьи»»

 

от 14 до 30 лет

1 место Цатурян Грэта Агвановна, г. Красноярск

2 место Богучарская Евгения Владимировна, г. Красноярск

3 место Розикзода Фаридун Хуршед, г. Красноярск

3 место Хушвахтов Бузургмехр Наврузбекович, г. Красноярск

 

от 31 года и старше

1 место Мельникова Ирина Леонидовна, г. Красноярск

2 место Римашевская Светлана Фёдоровна, Енисейский район, д. Назимово

3 место Баженова Людмила Николаевна, Каратузский район, с. Верхний Кужебар

 

Номинация «Эссе на тему «Семья народов Красноярского края»

 

от 14 до 30 лет

1 место Мицукова Владислава Дмитриевна, г. Красноярск

2 место Сакеев Максат Мамаджанович, г. Красноярск

 

от 31 года и старше

1 место Янкун Павел Анатольевич, г. Красноярск

2 место Лаврова Светлана Анатольевна, Богучанский район, с.Богучаны