+7 (391) 219-00-55
г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 100В

Состоялось награждение победителей региональной интернет-викторины «День Победы!»

Участие в викторине приняло 203 школьника из Красноярска, Канска, Ачинска, Иланского, а также населенных пунктов Назаровского, Богучанского и Новоселовского районов.

Лидером по количеству участников стал красноярский «Лицей № 6 «Перспектива» - 108 человек! На втором месте по количеству участников «Канский морской кадетский корпус». Руководители этих учебных заведений, по единогласному решению оргкомитета викторины, были поощрены благодарственными письмами.

Победители викторины, напомним, определялись по количеству набранных баллов. В спорной ситуации, когда два участника набирали равное количество баллов, победителем считался тот участник, что раньше отправил ответы.

 

Победителями викторины стали 10 человек. Директор Дома дружбы народов Красноярского края Зоя Грудина вручила им дипломы и подарки - сувениры с символикой КГАУ «Дом дружбы народов Красноярского края. Также получили сувениры 4 школьника, набравшие высокие баллы, но не попавшие в число победителей. Церемония награждения победителей викторины состоялась в Доме дружбы народов Красноярского края. В другие города и населенные пункты подарки будут отправлены по почте.

Поздравляем победителей!