Номинация «Народная сказка в стихах»:
В возрастной категории участников 4-6 лет,
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Вячеслав Раченко, («Детский сад №26»)
Воспитатель: Юлия Руслановна Шапуркина
Музыкальный руководитель: Надежда Александровна Мезенцева
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Команда Детского сада №26
(Данил Канин, Кирилл Шмагин, Валерия Федотова, Эмилия Трошина, Илья Арнаут, Карина Белолипецкая, Кира Шепилова, Артём Нестеренко, Вячеслав Раченко, Егор Гонтарь, Идегел Бегзи)
Воспитатель: Юлия Руслановна Шапуркина
Музыкальный руководитель: Надежда Александровна Мезенцева
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ Частный детский сад «Родничок»
Руководители: Ольга Викторовна Кропп, Владимир Васильевич Осин
НАРОДНАЯ СКАЗКА В СТИХАХ»
(возрастная категория участников 10-12 лет)
3 место: Виталина Родигина
"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 158 "ГРАНИ"
«НАРОДНАЯ СКАЗКА В СТИХАХ»
В возрастной категории участников 13-15 лет,
ПОБЕДИТЕЛЬ (1 место) - Максим Путриков
«Средняя школа № 151»
Номинация «Народная сказка в прозе» (возрастная категория 4-6 лет):
Диплом участника «За эмоциональное исполнение»
Артем Подорожных (Детский сад №279)
Нор Валерия (Детский сад №11)
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
дошкольная группа Детского сада № 73 комбинированного вида
Музыкальный руководитель: Марина Ивановна Герасимова,
Старший воспитатель: Елена Ивановна Лисовская
Номинация «Народная сказка в прозе» (4-6 лет):
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Подготовительная группа «Берёзка» Детского сад № 271
Заведующий: Ирина Анатольевна Задровская
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Команда детского сада № 140 комбинированного вида
Заведующий: Ульяна Юрьевна Александрина
Музыкальные руководители: Инна Григорьевна Рудинская,
Марина Геннадьевна Чумакова, Ирина Павловна Глушкова
Номинация «Народная сказка в прозе». Возрастная категория 7-9 лет
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Тимофей Юрченко и Демид Сыпухин
«Средняя школа №143»
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Мельникова Арина
"Средняя школа №108»
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Арсений Оганнисян и Роберт Рябцун
«Детский сад №63»
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Усачева Мирослава ЛИЦЕЙ № 28
В номинации «Народная сказка в прозе» (возрастная категория 10-12 лет):
Диплом участника Артёму Бабынцеву
«Районный Дом культуры» Бирилюсский район, посёлок Рассвет.
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Софья Андреевна Лобанова
Средняя общеобразовательная школа № 143
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Варвара Виноградова
Хоровая школа «Камертон» Красноярского краевого Дворца пионеров
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Мартынова Елизавета (Народный театр «Кенгуру» Красноярского ГорДК)
В номинации «Народная сказка в прозе» (возрастная категория 10-12 лет):
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Коллективная работа Музейно-театральной студии «Сибирячок»
Краевого краеведческого музея.
Руководитель студии: Галина Викторовна Качаева
В номинации «Народная сказка в прозе» (возрастная категория 13-15 лет):
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - Виктория Богданова
«Гимназия №14 управления, экономики и права»
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - Ульяна Рожкова
Хоровая школа «Камертон» Красноярского краевого Дворца пионеров
Номинация «Иллюстрация народной сказки» (4-6 лет)
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - Коллективная работа подготовительной к школе группы Детского сада № 329 комбинированного вида»
Воспитатель Колченко Елена Анатольевна
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Евгения Алисманова
Детский сад №41
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Александра Тапараускас
Частный Детский сад «Родничок»
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Аниса Мамаджанова
Детский сад №279
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Дарья Шипунова («Детский сад №11»)
Номинация «Иллюстрация народной сказки» (7-9 лет)
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Рахим Ёров («Средняя школа № 78»)
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Аня Ларионова - ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД В КОТТЕДЖЕ «РОДНИЧОК»
Номинация «Иллюстрация народной сказки» (7-9 лет)
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - нет
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Алексеевич Эльвира
СПЕЦ. ПРИЗ как единственной работе с рисунком - анимацией
Артем Будко (пос. Байкит)
Номинация «Иллюстрация народной сказки» (13-15 лет)
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Мария Прохорова «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17»
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Анна Иванова - СРЕДНЯЯ ШКОЛА №143»
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Дарья Нестерюк - участница Хоровой школы «Камертон» Красноярского краевого Дворца пионеров
Номинация «Народная музыкальная сказка»
возрастная категория 4-6 лет:
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Команда Детского сада № 120 комбинированного вида
Участники: Иван Золотухин, Руслан Савицкий, танцевальный ансамбль детского сада. Педагог (хореограф) Наталья Николаевна Савицкая
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Елизавета Трофимова
Солистка «Образцового художественного коллектива» фольклорного ансамбля «Жаворонушки» Городского дворца культуры «Кировский»
Хормейстер: Виктория Орзикулова-Царева
Народная музыкальная сказка. Возрастная группа 7-9 лет:
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Василиса Моценко, Лев Алексеев
«Прогимназия № 131»
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Татьяна Кочетова
Солистка «Образцового художественного коллектива» фольклорного ансамбля «Жаворонушки» Городского дворца культуры «Кировский»
Хормейстер: Виктория Орзикулова-Царева
Народная музыкальная сказка. Возрастная категория 10 -12лет
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ- Мария Рау
«Детская школа искусств №8»
Педагог: Татьяна Алексеевна Перцева
Народная музыкальная сказка (возрастная категория 13-15 лет)
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Анастасия Игнатова
Преподаватель: Юрченко Светлана Петровна