+7 (391) 219-00-55
г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 100В

Росмолодёжь выберет лучшие молодёжные пространства по всей России

«Точками притяжения» станут разные кафе, лофты, кинотеатры, спортзалы и библиотеки – их объединят в единую интерактивную карту по итогам конкурсного отбора. Места, которые обычно собирают много молодых людей, драйверов нашего общества, будут буквально у каждого «на ладони». Здесь молодежь сможет не только общаться единомышленниками, получать новые знания и компетенции, но и раскрывать свои таланты, встречаться с экспертами. Это делается, чтобы «подхватить» и развить начинания молодых людей страны, выстроить для них бесшовную поддержку на всех этапах их развития, рассказать о существующих возможностях и «дотянуться» до каждого вне зависимости от его местонахождения, говорят организаторы конкурса.

Молодые предприниматели, владельцы будущих «Точек притяжения», их руководители, играют в этом главную роль. Каждому из них проект позволит стать спикерами на форумах, принять участие в молодёжных днях форумов Росмолодёжь.Карьера, мероприятиях Мастерской управления «Сенеж» и во многих других событиях. Подать заявку на конкурс они могут до 28 февраля на сайте точки-притяжения.рф.

«Точки притяжения» помогут объединить молодёжь внутри регионов и между территориями, создать сообщество, которое совместными усилиями будет воплощать новые идеи и масштабировать их, а главное – поддержать малый и средний бизнес регионов.