+7 (391) 219-00-55
г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 100В

День матери

Встреча, посвященная прекрасному празднику – Дню Матери, который отмечается в России с 1998 года, состоялась в воскресенье в Городском ДК.

Конечно, добрые слова мамам – это не дань празднику, они говорятся каждый день. Праздник – это повод собраться вместе, поддержать радостное настроение, почитать стихи и посмотреть яркий концерт.

Концерт был организован Региональной татарской национально-культурной автономией Красноярского края «ЯР» при содействии КГАУ «Дом дружбы народов Красноярского края. В концерте приняли участие татарские самодеятельные коллективы из городов и сёл региона.

Сидящие в зале мамы смогли отдохнуть от повседневных дел и послушать праздничные поздравления в свой адрес. Говоря слова любви и благодарности всем без исключения мамам, ведущие концерта, вместе со своими маленькими помощниками, вручили подарки, цветы и пожелания всего доброго мамам многодетных семей, которые приехали на праздник из районов.

Таких светлых праздников у нас не так много, но с каждым годом их отмечают все больше и больше людей. Не стоит забывать: мама – главное, что есть у человека, и именно она является основой семьи, поэтому следует любить и уважать ту, благодаря которой мы все появились на свет.