+7 (391) 219-00-55
г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 100В

Стартует Всероссийская онлайн школа Soft skills

Общероссийское общественное движение «Молодежная ассамблея народов России «МЫ – РОССИЯНЕ» запускает Всероссийскую онлайн школу Soft skills при поддержке Фонда президентских грантов.

Программа Soft skills – уникальный курс развития «мягких» навыков для лидеров, активистов, членов некоммерческих организаций, национальных объединений. Целью образовательного проекта является развитие регионального кадрового резерва. Целевая аудитория программы – руководители и члены молодежных некоммерческих организаций и национальных объединений, лидеры и активисты общественных организаций, госслужащие.

Всем зарегистрированным участникам будут доступны вебинары и мастер-классы от ведущих федеральных экспертов. Слушатели получат знания о межнациональных отношениях и межкультурной коммуникации, проектном управлении, взаимодействии со СМИ и блогерами, фандрайзинге. Это шанс не только бесплатно улучшить свои навыки и повысить квалификацию, но и стать участником Всероссийского проекта МежНацАкселератор 2.0. Его участники смогут посетить бесплатные очные семинары в регионах России, а также принять участие в конкурсе проектов, победители которого будут приглашены на Международный Молодежный Форум «Байкал» 2020.

К участию в проекте приглашаются представители региональных общественных организаций Красноярского края, особенно молодежных, и организаций, действующих в сфере укрепления межнациональных отношений.
Как принять участие в программе:

1.Зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/MAXG7
2. Получить информацию о начале вебинара по электронной почте.

3. Прослушать курс вебинаров
4. Получить сертификат о прохождении программы Soft Skills.